+ A | a -
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Форумы

:: Форумы :: Главный :: Общий трёп

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Сменил ник "junk-auto" на "Nansen"
Модераторы: mec, Nansen, admin
Автор Добавил
Nansen
23 Сентябрь 2007 , 23:10 Воскресенье
Помним подвиг Сусанина

ID пользователя #63

Отблагодарен: 48 раза в 42 сообщениях
Мой прежний ник "junk-auto" фактически применялся только на этом сайте, а вообще-то везде я имеюсь под ником "Nansen". Теперь вот, в связи во всякими радикальными изменениями в жизни, решил, что надо бы и здесь привести ник в соответствие с действительностью. Так что теперь Nansen.

Похвалюсь изменениями, произошедшими буквально за одну последнюю неделю:
1. Сестрёнка родила дочку. Так что теперь я стал настоящий дядька.
2. Продан мой джанк-авто модели Террано. Уехал в Рязань, родимый.
3. Взамен куплен сейф. В смысле китайское авто Great Wall модели Safe (SUV G5).
Наверх
mike.s
25 Сентябрь 2007 , 09:11 Вторник
Гость вот ты то и поведаешь всему честному народу, что же такое детище китайского автопрома!! Я тоже в свое время поглядывал на китайцев в качестве 80%- город, 10%-трасса, 10%-доехатьь до лагеря. Но мнения настолько противоречивы, что купить не решился! Лично мне будет интересно, как будет вести себя китаец в эксплуатации! Да, поздравляю с рождением племянницы!
Наверх
Nansen
25 Сентябрь 2007 , 11:37 Вторник
Помним подвиг Сусанина

ID пользователя #63

Отблагодарен: 48 раза в 42 сообщениях
Спасибо за поздравление!

Конечно расскажу как и чего будет происходить. Если у кого жгучий интерес прямо сейчас, можно почитать http://www.chinamobil.ru/, особенно форум. И ещё "синий" форум по китайцам на http://www.chinacar-club.ru/.
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF