+ A | a -
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Форумы

Модераторы: mec, Nansen, admin
Автор Добавил
Серега202
07 Апрель 2017 , 18:20 Пятница

ID пользователя #46

Отблагодарен: 2 раза в 2 сообщениях
Всем известны пыле- влагозащищенные, ударопрочные и т. д. ноутбуки. Хаммерхеды, Панасы CF и т. д. Есть куча видосов в ютубе, подтверждающая это.

Хочу предупредить тех, кто хочет (или уже приобрел) купить подобный девайс. Обратите внимание на разницу в цене нового изделия и продаваемого у нас. Где-то разы. Вопрос - почему?

Я взял Панас, по-моему CF-28. Служил он верой и правдой, брызги на него попадали, кидал я его, каюсь, с метровой высоты. Все выдерживал!!!

Но, случилось в одном броде немного (правый нижний угол) окунуть его в воду. Если чё, он у меня стоит выше торпедо. Брод такой нормальный был )))

И сдох бобик!!! Возвращались по смартфону!!!

Разобрал я его и выяснил следующее. В стоке аппарат супер!!! От всего защищенный. Но, как я понимаю, в Россию попадает нерабочим, а у нас его ремонтируют. Как компьютер он работает. НО!!!! Там вся влагозащита построена на двухстороннем скотче. Который если отодрал, то надо счищать и новый лепить. Естесственно, наши ремонтники этого не делают. В итоге ноут становится условно влагозащищенным (((

Кстати, к тем, у кого я приобретал свой, вааааще претензий нет. У меня еще и аккум был очень живой.

Я к тому, что если берете такие вещи - а они очень нужные! - не поленитесь, обратитесь к спецу, который приведет его в адекватное состояние. Удачи!!!
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF